На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В банке «Центр-Инвест» отменено обязательное страхование по ипотеке
Росавтобанк

В банке «Центр-Инвест» отменено обязательное страхование по ипотеке



08.08.2011

Банк «Центр-Инвест» (Ростов-на-Дону) принял решение отменить по ипотечным программам ежегодное обязательное страхование объекта недвижимости и жизни заемщика. С этого момента решение о страховании принимается клиентом самостоятельно, при этом на условия кредитования это не влияет никоим образом.


Также увеличен до 20 лет срок кредитования и сняты ограничения по максимальной сумме кредита — размер его отныне зависит лишь от дохода заемщика. Во время определения суммы кредита в банке рассматривается как суммарный доход супругов, так и доход ближайших родственников, а также доходы от дополнительной работы по совместительству, регулярные страховые и арендные выплаты, пенсия, премии. «Центр-Инвест» предлагает собственным клиентам программы кредитования на покупку жилья с плавающей и фиксированной процентными ставками и возможность оформления кредита без дополнительных залогов и первоначального взноса.


Помимо всего прочего, были введены в работу программы рефинансирования ипотечного кредита, который был получен в другом банке. Клиенты, которые планируют приобрести новое жилье и провести ремонт, могут приплюсовать к сумме кредита стоимость ремонтных работ, а также материалов, например, ламинат, натуральный линолеум, обои и прочее.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты