На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Состоялось торжественное открытие нового дополнительного офиса ЗАО ГКБ «Автоградбанк» в ТЦ «Тулпар»
Росавтобанк

Состоялось торжественное открытие нового дополнительного офиса ЗАО ГКБ «Автоградбанк» в ТЦ «Тулпар»



17.02.2009

14 февраля в День всех влюблённых состоялось торжественное открытие нового, уже 9 по счёту в городе Набережные Челны и 21 по республике Татарстан, дополнительного офиса ЗАО ГКБ «Автоградбанк», расположенного по адресу: пр-т Московский, д. 128 «А» (Торговый Центр «Тулпар»).

В честь открытия офиса и к празднику, все желающие открыли специальный вклад «Я люблю» с выгодной процентной ставкой. Кроме того, каждый вкладчик получил специальный подарок.

Всех жителей пришедших на праздник ждал праздничный концерт, веселая викторина, и конечно, подарки от банка.

Дополнительный офис в ТЦ «Тулпар» - это совершенно новый формат отделений Автоградбанка, сочетающий в себе высокий уровень сервиса и удобство обслуживания, и предоставляющий полный спектр услуг как юридическим, так и физическим лицам.

Кроме этого, в новом дополнительном офисе можно обслужиться и без кассира, так как здесь представлен широкий выбор каналов дистанционного обслуживания: терминал самообслуживания, круглосуточный банкомат. Для юридических лиц установлен электронный кассир для выдачи наличных денежных средств и внесения наличных средств на расчётный счёт.

Для маленьких посетителей, которые придут вместе с родителями, в офисе банка организован специальный детский уголок, где они смогут интересно провести своё время.

Будем рады видеть Вас в нашем новом дополнительном офисе!!!

Подробнее о режиме работы офиса, оказываемых им услугах можно узнать по телефону: 77-18-63, 77-18-62


Источник: Автоградбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты