На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Интернет в массы
Росавтобанк

Интернет в массы



30.08.2011

Любой современный бизнес, в том числе и банковский, остро нуждается в профессиональной и, главное, эффективной рекламе. Именно по этой причине реклама в интернете на сегодняшний день является наиболее оптимальным решением, поскольку работает круглые сутки и при этом может быть ориентирована на определенную целевую аудиторию. Однако без наличия сайт этот вид продвижения абсолютно бесполезен. «Мультзавод» - это крупная мультимедийная компания, которая предлагает сегодня полый спектр услуг, необходимых для управления жизненным циклом веб-ресурса.


Основное направление работы — это создание сайтов в электростали «под ключ». Специалисты компании берут на себя решение любых вопросов, которые связаны с регистрацией домена, размещением ресурса в интернете, версткой, созданием дизайна и разработкой ПО, а также организацией рекламных кампаний нового сайта, с применением самых разных мультимедийных возможностей. Основной своей задачей команда «Мультзавода» считает увеличение прибыли бизнеса, с использованием всех возможностей интернет-маркетинга. Компания занимается разработкой как довольно простых сайтов, так и сложных информационных систем с разработкой нестандартного ПО. Сайты, которые были созданы «Мультзаводом», размещаются на быстродействующих российских серверах, принадлежащих этой компании, поэтому нет никакой необходимости платить деньги за посредничество различным компаниям. Продвижение сайта компанией «Мультзавод» является также выгодным вложением денежных средств. Команда профессионалов обеспечивает максимально оправданное расходование бюджета кампании. Свыше пяти лет опыта дают возможность компании находить оптимальные решения в любых случаях.


Стоимость работ рассчитывается, исходя из себестоимости и справедливой нормы прибыли. В окончательную цену предлагаемых услуг закладывается 100-200% прибыли, так как компания делает ставку на долгосрочное сотрудничество и продолжительное партнерство, а также на развитие деловых отношений.


Кроме того, «Мультзавод» предлагает собственные услуги по разработке фирменного стиля, различной рекламной продукции, визитных карточек, брошюр, дизайн-макетов, буклетов, карманных, настольных и квартальных календарей, каталогов, листовок, флаеров, блокнотов, приглашений, открыток, наклеек (стикеров), дисконтных карт, конвертов, обложек CD, DVD и прочего.  


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты