На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В 2008 году клиенты Юго-Западного банка Сбербанка России осуществили документарные операции на общую сумму 300 млн. долларов США
Росавтобанк

В 2008 году клиенты Юго-Западного банка Сбербанка России осуществили документарные операции на общую сумму 300 млн. долларов США



18.02.2009

18 февраля 2009 года, г. Ростов-на-Дону –. Объем расчетов по внешнеторговым контрактам и торговым договорам между резидентами РФ в Юго-Западном банке Сбербанка России в 2008 году достиг 300 млн. долларов США. Клиенты банка провели 228 внешнеторговых операций на сумму 285 млн. долларов США. Операции с использованием документарных форм расчетов осуществлялись с контрагентами из Германии, Италии, Нидерландов, США, Греция и стран Юго-Восточной Азии. Расчеты производились в долларах США, евро, канадских долларах, а также узбекских сомах за сложное технологическое оборудование, продукцию сельского хозяйства, энергоресурсы (топливо), потребительские товары и др.


На территории Российской Федерации клиентами Юго-Западном банка проведены операции на сумму 478 млн. рублей. При этом расчеты в форме аккредитивов на территории РФ широко использовались клиентами при осуществлении сделок по купле-продаже недвижимости, в том числе земельных участков, сделок, предусматривающих многоэтапное исполнение обязательств, а также сделок с контрагентами, находящимися в отдаленных регионах РФ.


Документарные операции осуществляются непосредственно Управлением Валютных и Неторговых операций Юго-Западного банка Сбербанка России, а также всех 50 отделениях Сбербанка России, расположенных на территории Ростовской области, Краснодарского края и Республики Адыгея.


# # #

Юго-Западный банк Сбербанка России
Отдел общественных связей oos@rostovsb.ru
тел. (863) 287-82-62


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты