На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Ноябрьске открылся Центр развития малого бизнеса Сбербанка России
Росавтобанк

В Ноябрьске открылся Центр развития малого бизнеса Сбербанка России



18.02.2009

18 февраля 2009 г., г. Ноярьск - В Ноябрьске состоялось торжественное открытие Центра развития малого бизнеса. Он находится на центральной улице города по адресу: ул. Мира, 3. В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель управляющего Ноябрьским отделением Сбербанка России Елена Яневич, почетные гости, клиенты банка, представители субъектов малого бизнеса.


Новый офис Сбербанка располагается в просторном помещении, здесь созданы все условия для комфорта клиентов и сотрудников банка. Офис оснащен современным банковским оборудованием, что позволит качественно и быстро обслуживать клиентов.


Открытие Центра стало очередным этапом в реализации стратегии банка, ориентированной на создание системы обслуживания представителей малого бизнеса на основе современных банковских технологий и широкого спектра банковских продуктов и услуг.


«Сегодня малый бизнес является значимым сегментом рынка, для эффективной деятельности данной категории клиентов необходимы специализированные банковские офисы, - отметила на церемонии открытия заместитель управляющего Ноябрьским отделением Сбербанка России Елена Яневич. - Для создания необходимых комфортных условий и обеспечения субъектам малого предпринимательства широкого доступа к финансовым ресурсам Западно-Сибирский банк Сбербанка России продолжает создавать разветвленную сеть Центров развития малого бизнеса. Открывшийся в Ноябрьске Центр стал 16-м по счету офисом Сбербанка для предпринимателей на территории Тюменской и Омской областей».


Центр развития малого бизнеса предоставляет предпринимателям, малым предприятиям, VIP-персонам высокий уровень сервиса и полный спектр банковских продуктов и услуг: расчетно-кассовое обслуживание; кредитование; операции с ценными бумагами; операции с банковскими картами; валютно-обменные операции. Здесь, в одном месте клиенты смогут получить профессиональную консультационную поддержку: в здании офиса разместятся представители сторонних организаций - оценочных и страховых компаний, услуги которых востребованы субъектами малого предпринимательства. В офисе установлен универсальный банкомат, который работает круглосуточно.


# # #

ОАО Западно-Сибирский банк Сбербанка России
Алена Шилова
Сектор общественных связей sb@zsb.sbrf.ru
тел. +7(3452) 592 414


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты