На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 16 февраля в Магнитогорске по адресу ул. Пушкина, 1 открылось первое автоматизированное хранилище ценностей клиентов. Уральский банк Сбербанка России
Росавтобанк

16 февраля в Магнитогорске по адресу ул. Пушкина, 1 открылось первое автоматизированное хранилище ценностей клиентов. Уральский банк Сбербанка России



19.02.2009

Сбербанк России открыл первое в Челябинской области автоматизированное хранилище ценностей


Воспользоваться арендованным сейфом можно круглосуточно в режиме самообслуживания. Клиент получает доступ в автоматизированное хранилище с помощью специальной магнитной карты, которая выдается банком при заключении договора аренды индивидуального сейфа. Индивидуальный сейф вызывается из бронированного корпуса хранилища и автоматически подается в окошко клиентского терминала. Работа с ценностями осуществляется в этом же терминале. После завершения работы индивидуальный сейф автоматически доставляется обратно в хранилище. Автоматизированная система контроля доступа делает все отметки о посещении клиента и исключает возможность несанкционированного использования ячейки посторонним лицом.
Главное преимущество индивидуального сейфа – абсолютная надежность и возможность воспользоваться оставленными на хранение ценностями в любое удобное время без участия персонала банка. Здесь можно хранить любые ценности: деньги, документы, ювелирные украшения и даже произведения искусства.
Это уже третье в Уральском регионе автоматизированное хранилище ценностей. Первые хранилища, открытые в минувшем году в Екатеринбурге и Уфе, уже успели заслужить популярность среди клиентов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты