На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Первобанк расширяет географию обслуживания клиентов
Росавтобанк

Первобанк расширяет географию обслуживания клиентов



22.09.2011

Первобанк расширяет географию обслуживания клиентов и открывает новые офисы в регионах России. В сентябре 2011 года открылся операционный офис в Воронеже, предоставляющий банковские услуги предприятиям и организациям, а также представителям малого и среднего бизнеса. Операционный офис в Воронеже расположен на ул. Куцыгина, д. 17, офис 507.


География присутствия банка расширяется не только за счет выхода в новые города Центрального, Приволжского, Северо-Западного, Уральского федеральных округов, а также за счет открытия новых офисов и в тех регионах, где банк уже работает. В сентябре открывается дополнительный офис в Санкт-Петербурге по адресу: Комендантский пр., д. 11, в котором будут обслуживаться и юридические лица, и частные клиенты. Это будет уже второй офис в Северной столице, в которой банк работает c 2007 года. Также в конце сентября в Тольятти по адресу: ул. Заставная, д. 1 операционная касса Первобанка начнет принимать платежи физических лиц.


Таким образом, филиальная сеть банка только с начала года увеличится на 11 офисов, и теперь клиенты будут обслуживаться уже в 43 структурных подразделениях в 18 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске, Сызрани, Оренбурге, Ульяновске, Тарко-Сале, Саратове, Ярославле, Челябинске, Перми, Рязани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Уфе и Воронеже.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты