На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БМ Банк открыл первое отделение по обслуживанию VIP-клиентов
Росавтобанк

БМ Банк открыл первое отделение по обслуживанию VIP-клиентов



18.02.2009

Отделение по обслуживанию VIP-клиентов находится по адресу: г. Киев, ул. Жилянская, д. 110 и предназначено для обслуживания состоятельных клиентов БМ Банка. Работа отделения выстроена в соответствии с концепцией индивидуального банковского обслуживания, которая призвана сделать общение клиента с банком доверительным, быстрым, удобным и комфортным. С каждым клиентом отделения работает персональный менеджер - высокопрофессиональный сотрудник с глубоким знанием банковских продуктов и навыками обслуживания требовательных клиентов.


Отделение предлагает своим клиентам обслуживание текущих счетов, депозитные вклады и кредиты на индивидуальных условиях, различные программы с использованием премиальных платежных карт, операции с драгоценными металлами, банковские сейфы различных размеров и другие финансовые услуги.

Клубная программа, разработанная для VIP-клиентов Банка, предлагает множество дополнительных возможностей для бизнеса и отдыха.


В организации и оформлении внутреннего пространства отделения учтены потребности и предпочтения данной категории клиентов, что делает пребывание в отделении удобным и комфортным.


Центр общественных связей Банка Москвы
(495) 624-74-40
pr@mmbank.ru

Источник: Банк Москвы


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты