На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВТБ24 проводит промо-акцию "Золото заполцены"
Росавтобанк

ВТБ24 проводит промо-акцию "Золото заполцены"



19.02.2009

С 19 февраля 2009 года ВТБ24 реализует промо-акцию "Золото за полцены", в рамках которой вдвое снижаются тарифы за выпуск и обслуживание кредитной карты "Золотая карта ВТБ24".


В период действия акции скидка 50% за первый год обслуживания действует и распространяется только на основную карту. При этом комиссия за обслуживание "Золотой карты ВТБ24" составляет 1500 рублей в год, вместо обычной стоимости 3000 рублей в год. Комиссия за выпуск и обслуживание дополнительных карт остается прежней.


Международная кредитная карта "Золотая карта ВТБ24" разработана специально для удобства клиентов и соответствуют современным требованиям к банковским услугам. По карте действуют привлекательные процентные ставки, большой кредитный лимит (до 600 тысяч рублей) и беспроцентный период пользования кредитом длительностью до 50 дней. Также клиент имеет возможность воспользоваться бесплатным набором дополнительных сервисов. В их числе — специальная программа продления гарантии на товары, купленные по карте, а также возможность выпуска виртуальной карты Visa E-c@rd или MasterCard Virtual для безопасных покупок в сети Интернет.


Акция действует во всех регионах присутствия ВТБ24. Предложение действительно до 19 апреля 2009 года.

Источник: ВТБ24


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты