На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Обновлена программа автокредитования Росгосстрах Банка
Росавтобанк

Обновлена программа автокредитования Росгосстрах Банка



03.10.2011

Вполне естественно, что многие россияне, которые планируют приобретение автомобиля, стараются найти наиболее выгодные предложения от банков и страховщиков, чтобы взять ссуду на покупку под минимальные проценты и купить полис ОСАГО дешево. В связи с этим Росгосстрах Банк решил запустить обновленную линейку собственных продуктов по автокредитованию. Экспресс-кредиты на приобретение новых, а также подержанных автомобилей иностранного и отечественного производства становятся более выгодными и удобными — снижены процентные ставки и улучшены требования к заемщикам.


С этого момента оформить автокредит можно по ставкам не менее 12,9% в российской валюте и не менее 9,9% в иностранной. Сумма первоначального взноса должна составлять не менее 15% от стоимости транспортного средства. Кредитные средства предоставляются сроком до 5 лет. Максимальный размер займа — от 100 тыс. до 3 млн рублей. Решение по данному кредиту принимается всего за 3 часа. Получение кредита возможно всего по двум документам — паспорту гражданина России и любому документу на выбор заемщика. Подтверждение дохода с этого момента не требуется.  


Стоит напомнить, что Росгосстрах Банк входит в топ-50 отечественных кредитных организаций по основным финансовым показателям.  


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты