На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК предлагает специальные условия аренды сейфовых ячеек до конца 2011 года
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК предлагает специальные условия аренды сейфовых ячеек до конца 2011 года



19.10.2011
РОСАВТОБАНК предлагает специальные условия аренды сейфовых ячеек в дополнительных офисах «Варсонофьевский» и «Университетский». Воспользоваться ими могут как частные лица, так и корпоративные клиенты.

В соответствии с предложением посетители указанных отделений могут арендовать ячейки на особых условиях – с 50% скидкой от обычной стоимости. При этом РОСАВТОБАНК предлагает клиентам и ряд других преимуществ: возможна аренда на срок от 1 дня, не нужен залог за ключ, а саму ячейку можно забронировать по телефону или оформив заявку на сайте. Отметим, что условия акции распространяются и на аренду ячеек при сделках купли-продажи недвижимости.

Индивидуальные сейфовые ячейки РОСАВТОБАНКа надежно защитят все, что необходимо сохранить в целости и сохранности: ценности, важные личные или корпоративные документы, ценные бумаги или семейные реликвии. Кроме того, в дополнительном офисе «Варсонофьевский» в наличии ячейки большого размера, которые позволят клиентам оставить на время отдыха или командировки портфели с документами и достаточно крупные произведения искусства.

Специальное предложение действует до 30 декабря 2011 года включительно. Более подробную информацию об акции Вы можете узнать на сайте или у сотрудников Банка.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты