На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Стипендии ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» получат 10 вологодских студентов
Росавтобанк

Стипендии ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» получат 10 вологодских студентов



23.01.2009

ОАО "КБ "СЕВЕРГАЗБАНК" совместно с Вологодским региональным отделением общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд" окажет поддержку лучшим студентам вологодских вузов и техникумов из малообеспеченных семей.


Уже 5 лет СЕВЕРГАЗБАНК участвует в финансировании проекта Вологодского отделения Детского фонда "Мы верим в тебя", который направлен на поддержку ребят из социально-незащищенных категорий. В рамках проекта 10 вологодским студентам ежемесячно выплачиваются именные стипендии Банка. С этого года размер стипендии увеличен до 1 000 рублей. В период реализации проекта 9 стипендиатов получили образование, двое из них окончили учебные заведения с "красным" дипломом.


"Являясь одним из лидеров регионального банковского сектора, ОАО КБ „СЕВЕРГАЗБАНК“ последовательно реализует стратегию социальной ответственности бизнеса и стремится внести свой вклад в материальную поддержку будущих профессионалов. Мы высоко ценим качественное образование и стараемся поощрять желание молодого поколения к учебе. Безусловно, сегодняшнее финансовое положение студентов не самое лучшее. Стипендия — это наш посильный вклад в их плодотворную учебу и научную работу", — отметил Председатель Правления ОАО КБ "СЕВЕРГАЗБАНК", доктор экономических наук, профессор Алексей Железов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты