На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Первобанк совершенствует филиальную сеть
Росавтобанк

Первобанк совершенствует филиальную сеть



30.11.2011
Развитие сети филиалов Первобанка предполагает не только экспансию в другие регионы, но и реорганизацию существующей сети офисов.

Первобанк активно развивается в рамках принятой долгосрочной стратегии, особое внимание уделяя расширению и усовершенствованию ключевого канала продаж – сети офисов банка.


В 2011 году было открыто 11 новых офисов в 9 регионах России. В уходящем году банк полностью выполнил намеченные планы по региональной экспансии и в настоящий момент работает в 43 офисах в 18 городах России: Москве, Санкт- Петербурге, Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске, Сызрани, Оренбурге, Ульяновске, Тарко-Сале, Екатеринбурге, Уфе, Челябинске, Нижнем Новгороде, Перми, Воронеже, Ярославле, Рязани, Саратове.

«Первобанк проводит реорганизацию, которая затрагивает не только взаимодействие территориальных подразделений с головным офисом, но и стандарты оформления офисов и обслуживания клиентов. В рамках проекта по унификации и повышению эффективности бизнес-процессов, в настоящий момент происходит выделение самарского «Регионального Центра», к которому будут отнесены подразделения, отвечающие за работу с клиентами в базовом регионе присутствия банка. Эти изменения носят функциональный характер, и не будут затрагивать географическое положение головного офиса банка, - сообщает Председатель правления ОАО «Первобанк» Андрей Гончаров. - Организационные изменения, связанные с выстраиванием работы существенно выросшей за последнее время сети офисов, планируется завершить к концу года. Первые офисы нового формата мы планируем открыть в Самаре и Москве в начале 2012 года».

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты