На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Первобанк заключил кредитную сделку в рамках программы «Инвестирование», реализуемой совместно с Российским банком поддержки малого и среднего предпринимательства (ОАО «МСП Банк»)
Росавтобанк

Первобанк заключил кредитную сделку в рамках программы «Инвестирование», реализуемой совместно с Российским банком поддержки малого и среднего предпринимательства (ОАО «МСП Банк»)



02.12.2011

21 ноября 2011 года ОАО «Первобанк» заключил кредитную сделку с новокуйбышевской компанией ООО «Волга-Транс-Сервис». Соглашение заключено в рамках программы «Инвестирование», реализуемой совместно с Российским банком поддержки малого и среднего предпринимательства (ОАО «МСП Банк»). Сумма займа составила 2,5 миллиона рублей. Кредитное соглашение заключено сроком на два года, цель предоставления кредитных средств – приобретение автотранспорта для использования в текущей деятельности. Компания планирует увеличить зону обслуживания за счет приобретения и ввода в эксплуатацию новых единиц автотранспорта, приобретенных в рамках партнерства с Первобанком.


Это уже вторая сделка, заключенная между ООО «Волга-Транс-Сервис» и ОАО «Первобанк» в рамках программы, реализуемой совместно с ОАО «МСП Банком».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты