На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Инновационный бизнес укрепляет позиции на рынке инвестирования
Росавтобанк

Инновационный бизнес укрепляет позиции на рынке инвестирования



06.12.2011

Финансовые аналитики в один голос пророчат приближение глобального экономического спада. При этом они не могут уверенно сказать, готова ли мировая экономика встретиться лицом к лицу с кризисом-2012. И пока разгораются политические и экономические баталии, рядовых граждан волнует лишь один вопрос: как же обеспечить финансовую стабильность с учетом неутешительных реалий?

 

Согласно мнению ведущих экономических экспертов, единственно правильное решение — вложить средства в инвестиционные компании. Именно они сейчас могут не только сохранить капитал, но и приумножить его. Однако и на рынке инвестирования есть лидеры и догоняющие.

 

 Так, например, ведущую позицию среди инвестиционных компаний на протяжении нескольких лет занимает «MMCIS investments». Активы фонда уверенно растут даже вопреки финансовым коллапсам в мире. Такая эффективная работа объясняется тем, что с момента основания фонда его руководство определило наиболее выгодные направления деятельности.

 На ежемесячной пресс-конференции, посвященной вопросам стратегического развития, ведущий аналитик Максимилиан Вианару подчеркнул: ключевым моментом в формировании лидерства «MMCIS investments» стал переход к инновационной модели развития. Делая упор на финансирование венчурных проектов, компания обеспечивает своим клиентам стабильный рост прибыли.


 При этом «MMCIS investments» не останавливается на достигнутом и постоянно работает над повышением результата. «Мы продолжаем осваивать инновационные просторы. И сейчас рассматриваем финансирование нового проекта — из отрасли ветровой энергетики, — поделился планами Максимилиан Вианару. — По нашим подсчетам, рентабельность этого проекта может превысить 120%. А это значит, что клиенты «MMCIS investments» могут быть уверены в еще большем приросте своих вкладов».

 

 В подтверждение своих слов ведущий аналитик компании ознакомил присутствующих с финансовыми результатами фонда за ноябрь. Так, доход на депозиты в долларах США на 1 декабря 2011 года составил 2.08%, что приравнивается к 24.96% годовых. Данный показатель демонстрирует динамику выше среднерыночной, что свидетельствует о высоком уровне эффективности управления фондом. Общая стоимость активов фонда достигла к 1 декабря 1 074.69 млн долл. США.

 

 Комментируя отчет о доходности фонда за прошедший месяц, президент компании Джереми Браун подытожил: «Наш фонд динамично развивается не только при благоприятной конъюнктуре финансового рынка. «MMCIS investments» демонстрирует высокую доходность и при дисбалансе в экономике. И результат всего этого — растущая прибыль наших клиентов и их уверенность в своем будущем».

 

Пресс-служба www.mmcis-investments.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты