На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Гута-Банке ведена новая линейка кредитных продуктов
Росавтобанк

В Гута-Банке ведена новая линейка кредитных продуктов



14.12.2011

Гута-Банком была запущена новая линейка кредитных продуктов. Как проинформировали в кредитной организации, клиентам предлагают потребительские кредиты на самые разные цели, кредитные банковские карты с грин-периодом, а также кредиты на покупку автомобиля. Потребительский кредит предоставляются на срок до 5 лет без залогового обеспечения. Максимальный размер суммы установлен на уровне 1,2 млн рублей. При сумме ссуды до 750 тыс. рублей поручители не нужны. Процентная ставка по этому кредитному продукту - от 17% годовых в российской валюте. Средства можно потратить на любые цели, хоть покупка мебели для дома, хоть ремонт Volvo и не только.


Кредитная банковская карта ALL Inclusive с льготным периодом в 56 дней теперь тоже выпускается в банке. Сумма по MasterCard Standard не превышает 210 тыс. рублей, а по MasterCard Gold — 600 тыс. Ставка после окончания грин-периода — от 17%. Данное платежное средство можно оформить бесплатно на два года, причем за первый год обслуживания не взимается плата.


По новым автокредитам ставка составляют от 12% годовых в российской валюте. Размер первоначального взноса — от 0%. размер кредита на покупку нового авто — до 3 млн рублей. Срок кредита - 5 лет. 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты