На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Первобанк открывает новый офис в Перми для работы с корпоративными и частными клиентами
Росавтобанк

Первобанк открывает новый офис в Перми для работы с корпоративными и частными клиентами



24.01.2012

26 января Первобанк открывает в Перми второй операционный офис и объявляет о начале акции «День открытых дверей». Акция пройдет с 26 января по 10 февраля в новом офисе Первобанка на ул.Екатерининской, 141. Все частные клиенты, которые в этот период откроют вклад, оформят кредит, осуществят денежный перевод, а также корпоративные клиенты, открывшие расчетный счет или разместившие средства на депозит, получат подарки от Первобанка.


В новом офисе банка в Перми будут представлены услуги для корпоративных и частных клиентов, включая розничное кредитование, обслуживание вкладов, прием платежей, денежные переводы и обмен валюты.


Первый офис Первобанка, расположенный по адресу ул. Пушкина, д. 78а, был открыт в мае 2011 года. Он ориентирован на работу с крупными предприятиями и организациями, а также представителями малого и среднего бизнеса. За восемь месяцев работы в столице Пермского края Первобанк привлек на обслуживание большое количество корпоративных клиентов. За счет работы с частными лицами банк расширит клиентскую базу в Перми.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты