На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Первобанк заключил кредитную сделку в рамках собственной программы финансирования малого и среднего бизнеса «Инициатива»
Росавтобанк

Первобанк заключил кредитную сделку в рамках собственной программы финансирования малого и среднего бизнеса «Инициатива»



17.02.2012

В конце 2011 года ОАО «Первобанк» заключил кредитную сделку с самарской компанией ООО «Интеллект» в рамках собственной программы финансирования малого и среднего бизнеса «Инициатива». Сумма займа составила 9 миллионов рублей, срок действия кредитного соглашения - пять лет. Цель предоставления кредита – приобретение объекта коммерческой недвижимости для размещения клиники «Реацентр» и дальнейшего развития бизнеса. 


В рамках партнерства с Первобанком компания планирует реализовать инвестиционный проект по увеличению объемов бизнеса, а также продолжать сотрудничество с банком по другим направлениям банковских услуг: расчетно-кассовому обслуживанию, размещению депозитов, кредитованию, в том числе в других регионах своего присутствия.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты