На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - С «Золотой Короной» банковские карты можно пополнять онлайн
Росавтобанк

С «Золотой Короной» банковские карты можно пополнять онлайн



02.03.2012

Владельцы карт платежной системы «Золотая Корона» теперь могут возможность пополнять собственные карточные счета как в инфраструктуре банков, так и в любом из пунктов оплаты ссуд либо же пополнения счетов.


Технологическая интеграция дает возможность одноразово нарастить инфраструктуру, которая позволяет пополнять кредитные карты онлайн более чем в 2 400 пунктов, которые разбросаны по российской территории. Пополнение возможно и для дебетовой, и для кредитной карты «Золотая Корона». Комиссия за данную услугу будет составлять всего 1% от совокупной суммы операции, однако не менее 50 рублей. Денежные средства зачисляются на клиентский карточный счет в онлайн-режиме, то есть мгновенно.


Пополнение возможно и для дебетовой, и для кредитной карты «Золотая Корона». Комиссия за данную услугу будет составлять всего 1% от совокупной суммы операции, однако не менее 50 рублей. Денежные средства зачисляются на клиентский карточный счет в онлайн-режиме, то есть мгновенно.

На сегодняшний день пополнять свои карты могут клиенты 16 крупных банков: «Акцепт», Далькомбанк, БайкалБанк, «Енисей», «Русь», Муниципальный Камчатпрофитбанк, Енисейский Объединенный Банк и другие.


Выгода от интеграции этой системы заключается в том, что проведение операций по пополнению счетов системы «Золотая Корона» становится доступно в любом из пунктов сервиса. Это максимально удобно для тех клиентов, которые находятся в чужом городе и не имеют рядом отделений и банкоматов своего банка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты