На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК предлагает корпоративный депозит «Овернайт» на 1 день
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК предлагает корпоративный депозит «Овернайт» на 1 день



03.04.2012
Свободные средства бизнеса должны работать всегда, даже 1 день может принести доход. Со 2 апреля 2012 года в РОСАВТОБАНКе можно открыть депозиты «Овернайт» и «Краткосрочный с котируемой ставкой».

Депозит «Овернайт» будет интересен компаниям с активным движением значительных сумм по счету. Средства размещаются всего на 1 ночь или на выходные и не участвуют в обороте самое короткое время, чтобы принести дополнительный доход. Для оформления вклада достаточно открыть расчетный счет в РОСАВТОБАНКе. Используя систему дистанционного банковского обслуживания, Вы сможете заключать договор в любой момент, не выходя из офиса: достаточно отправить заявление по Клиенту-Банку. Средства автоматически будут переведены с расчетного счета компании на депозитный, а на следующий день – обратно – вместе с начисленными процентами. 

Минимальный размер вклада составляет 5 млн. рублей. При этом в момент подачи заявки на депозит необязательно наличие средств на расчетном счете в РОСАВТОБАНКе: их Вы можете оперативно перевести со счета в другой кредитной организации. Ставка по депозиту определяется ежедневно и зависит от стоимости краткосрочных ресурсов на межбанковском рынке, а узнать текущий процент можно, позвонив в Банк.

Если свободные денежные средства концентрируются на счете Вашей компании для проведения крупных сделок, можно разместить их и на более длительный период. Для этих целей РОСАВТОБАНК предлагает оформить депозит «Краткосрочный с котируемой ставкой». Условия его открытия такие же, как для депозита «Овернайт», а единственное отличие в сроке договора: от 2 дней до 1 месяца Точный срок Вы определяете самостоятельно. Открыть новые депозиты и получить дополнительный доход Вы можете в любом отделении РОСАВТОБАНКа.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты