На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Директор Чеченского регионального филиала Россельхозбанка удостоен награды «За изобилие и процветание России»
Росавтобанк

Директор Чеченского регионального филиала Россельхозбанка удостоен награды «За изобилие и процветание России»



20.02.2009

19 февраля с.г. в Москве состоялась девятая по счету торжественная церемония по вручению высшей общественной награды Российской Федерации в сфере производства продовольствия "За изобилие и процветание России".


Эта награда вручается ежегодно за выдающийся вклад в развитие производства, выработку конкурентоспособной продукции, использование новейших технологий, а также за большой личный вклад в развитие российского агропромышленного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности.

Директор Чеченского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Усман Ериханов получил награду в номинации «Содействие развитию АПК».


На торжественной церемонии вручения Министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев особо подчеркнул, что Россельхозбанк «в 2000 году первым из финансовых организаций страны пришел на израненную войной чеченскую землю и стал главной финансовой «артерией» республики по возрождению народного хозяйства. Сегодня это лучшее региональное подразделение аграрного банка, имеющее разветвленную филиальную сеть».


Как заявил Председатель Правления Россельхозбанка Юрий Трушин, Чеченский региональный филиал отличается продуманной и эффективной работой, а также постоянным поиском новых подходов в оказании банковских услуг населению, что позволило нарастить клиентскую базу до 160 тысяч человек, открыть в каждом райцентре дополнительные офисы и вывести их на высокий уровень рентабельности.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты