На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - С сегодняшнего дня Первобанк предлагает новые программы автокредитования
Росавтобанк

С сегодняшнего дня Первобанк предлагает новые программы автокредитования



28.06.2012

С 27 июня Первобанк предлагает сразу 4 новые программы автокредитования. Кредиты на приобретение автомобилей стали еще выгоднее и удобнее для клиентов: процентные ставки снижены, а требования к заемщикам теперь более лояльны. В ближайшее время программы автокредитования от Первобанка появятся в нескольких сетях автодилеров во всех городах присутствия банка.


Кредитная программа «Авто-ЭКСПРЕСС» позволяет оформить заем на автомобиль, предоставив только 2 документа, «Авто-СТАНДАРТ» дает возможность купить в кредит транспортное средство стоимостью до 1,5 млн рублей, а «Авто-ПРЕМИУМ» рассчитана на тех, кто приобретает более дорогие автомобили.

В отдельную программу выделено предложение по приобретению коммерческого транспорта, к которому относят автосредства грузоподъемностью свыше 3,5 тонн или вместимостью более 8 человек.


Сроки кредитования по новым программам варьируются в пределах от 1 года до 10 лет. Процентная ставка – от 10,5% годовых. Немаловажно, что автокредитами Первобанка теперь могут воспользоваться не только частные лица, но также индивидуальные предприниматели и собственники бизнеса.
Кроме того новая линейка кредитов позволяет клиентам воспользоваться льготными условиями. Например, для заемщиков, имеющих благоприятную кредитную историю как в Первобанке, так и в других кредитных учреждениях, действуют специальные условия кредитования, а держатели пластиковых карт Первобанка могут получить дополнительные льготы.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты