На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Первобанк заключил кредитную сделку с компанией «Волгоспецстрой»
Росавтобанк

Первобанк заключил кредитную сделку с компанией «Волгоспецстрой»



23.07.2012
ОАО «Первобанк» заключил кредитную сделку с компанией ЗАО «Волгоспецстрой». Сумма займа составила 350 миллионов рублей, срок кредитной линии - 12 месяцев. Цель предоставления кредита – развитие действующего бизнеса компании. 

Справка:

ОАО «Первобанк» входит в число 100 крупнейших банков России и занимает 25 место по объему выданных кредитов малому и среднему бизнесу. Филиальная сеть Банка включает 47 структурных подразделений в 17 городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Банку присвоены рейтинг международного агентства Moody's на уровне В3 со стабильным прогнозом и индивидуальный рейтинг кредитоспособности «Национального Рейтингового Агентства» на уровне «АА-».


ЗАО «Волгоспецстрой» - производственное предприятие, специализирующееся на работах в сфере строительства, ремонта и реконструкции зданий и сооружений различного назначения и специализированных строительных процессах и технологиях.


ЗАО «Волгоспецстрой» реализовал ряд проектов: строительство мостового перехода «Кировский» через реку Самара в Кировском районе г.Самары и Волжском районе Самарской области, строительство моста через р. Самара, которое является составной частью Национальной программы модернизации автомобильных дорог России в Самарской области.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты