На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сайт МТС Банка будет работать на «1С-Битрикс»
Росавтобанк

Сайт МТС Банка будет работать на «1С-Битрикс»



02.08.2012

Для своего обновленного корпоративного сайта МТС Банк, который поменял свое названием, решил выбрать в качестве платформы «1С-Битрикс». Стоит отметить, что МТС Банк, который входит в топ-30 российских банков, постоянно занимается развитием и укреплением собственных позиций с точки зрения современных банковских технологий и диверсифицированной клиентской базы. Новый сайт – это закономерный шаг на пути развития. Проект осуществляет команда агентства-разработчика AIC, в копилке которой создание сайтов для 300 проектов, а также множество профессиональный наград.  


Главными преимуществами новой платформы стала цена за владения программным продуктом, а также скорость и простота доработки различных модулей, большое число настроек. Ко всему прочему, за счет широкой распространенности «1С-Битрикс: Управление сайтом» на территории как России, так и стран СНГ, банк сможет не зависит от конкретного разработчика и без труда подключить другую команду для работы над сайтом либо его технической поддержке.


Полнофункциональную версию сайта представили в феврале этого года. В июне провели редизайн сайта согласно идеологии обновленного бренда «МТС Банк».  


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты