На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - На территории Нижнего Новгорода заработал сбербанковский офис самообслуживания
Росавтобанк

На территории Нижнего Новгорода заработал сбербанковский офис самообслуживания



03.08.2012

Волго-Вятским банком Сбербанка был открыт первый офис самообслуживания на территории Нижнего Новгорода — на одной из центральных остановок. Данный мини-офис - это высокотехнологичный комплекс, который объединяет в себе автобусную остановку нового формата, которая оснащена табло по информированию пассажиров о прибытии транспорта, а также павильон с устройствами для доступа к банковским услугам Сбербанка 24 часа в сутки. Так, к услугам клиентов банкомат, работающий на выдачу наличных, платежный терминал для того, чтобы оплачивать услуги и погашать кредиты, пополнять вклады и осуществлять платежи в благотворительные фонды, а также интернет-киоск для проведения операций посредством «Сбербанк ОнЛ@йн» и доступа на корпоративный сайт банка.


К тому же в платежном терминале доступны дополнительные возможности, такие как подача заявки на ссуду, пластиковую карту и даже размещены актуальные вакансии Сбербанка, на которые можно тут же откликнуться. Ко всему прочему жители у жителей города есть возможность воспользоваться в этой зоне доступом к сайту муниципальных и государственных услуг, а также бесплатным Wi-Fi.


Стоит отметить, что в первом полугодии текущего года уже было открыто, помимо этого, 7 павильонов самообслуживания в регионах Волго-Вятского банка.  


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты