На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Как взять ипотеку без проблем?
Росавтобанк

Как взять ипотеку без проблем?



31.08.2012

Найти сегодня надежную финансовую организацию для того, чтобы открыть выгодные вклады в рублях, оформить автокредит или ипотеку, а также оплачивать различные услуги, не так просто, как хотелось бы. Национальный резервный банк (или сокращенно НРБ) представлен на российском банковском рынке с 1994 года, а уже к концу 1996 года он входил в топ-20 российских банков по размеру.


На сегодняшний день своей главной задачей Национальный Резервный Банк считает оказание клиентам самого полного спектра всевозможных инвестиционно-банковских услуг, которые бы в полной мере отвечали по качеству международным стандартам. Кроме того, НРБ не забывает и про внедрение новых, наиболее прогрессивных банковских продуктов и технологий, развивая и совершенствуя банковскую систему в целом. При этом клиенты банка перед тем, как взять ипотеку или разместить средства во вклад, могут получить самую подробную справку от специалистов. На протяжении нескольких последних лет НРБ занимается последовательным расширением розничного направления собственного бизнеса, акцентируясь на развитие жилищного кредитования, которое имеет огромную социальную значимость. В августе прошлого года финорганизация ввела в работу свой процессинговый центр, сформировала технологическую базу с целью стремительного наращивания бизнеса при помощи банковских карт.


На протяжении всего времени работы на банковском рынке НРБ активно участвует в финансировании реального сектора национальной экономики, предоставляя ссуды предприятиям не только крупного, но и среднего бизнеса. Среди клиентов данного банка — крупнейшие компании страны, лидеры основных отраслей. Банк на постоянной основе сотрудничает с авиационным и космическим секторами, военно-промышленным комплексом, телекоммуникационной отраслью, электроэнергетикой, топливно-энергетическим комплексом, судостроением, машиностроением, текстильной промышленностью, а также АПК. Национальный резервный банк на сегодняшний день считается одним из самых устойчивых и надёжных российских банков, во многом благодаря тому, что он постоянно прилагает огромные усилия для того, чтоб повысить собственную стабильность и диверсифицировать источники прибыли. Сегодня сеть продаж НРБ включает в себя 15 филиалов, два иностранных представительств, десяток операционных и дополнительных офисов, оперкассу вне кассового узла.  


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты