На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сургутский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» ценит доверие клиентов и дарит праздничные акции
Росавтобанк

Сургутский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» ценит доверие клиентов и дарит праздничные акции



20.02.2009
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» продолжает радовать своих вкладчиков и других клиентов не только качественными финансовыми услугами, новыми выгодными вкладами, но и праздничными акциями. «Проводить конкурсы, розыгрыши и различные акции для наших клиентов, это уже хорошая традиция нашего Банка, не так давно среди вкладчиков были разыграны три автомобиля, вот и сейчас в преддверие общероссийских праздников мы дарим подарки и хорошее настроение нашим любимым клиентам», сказала управляющий Сургутским филиалом Александра Баталова.

Специально ко Дню всех влюбленных Сургутский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» вручил подарочный сертификат на романтический ужин в ресторане «Дуплет» 14-му вкладчику, открывшему вклад, в период с 9-го по 13-февраля. Заместитель начальника дополнительного офиса №2 Тимочкин Андрей поздравил вкладчика и пожелал от лица коллектива Банка любви и семейного благополучия, выразив признательность за доверие и за сотрудничество. Клиент, пришел в офис после работы и был приятно удивлен подарку, принял сертификат на ужин в ресторане со словами благодарности и обещанием открыть еще не один вклад.

В настоящее время Сургутский филиал совместно с партнерами проводит акции для клиентов к 23-му февраля. По условиям акции «Всем мужчинам подарки!».

Не забывает Сургутский филиал и о детях клиентов, специально к 8-му марта проводится конкурс детского рисунка «Моя мама». Лучшие конкурсные работы будут поощрены подарками от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ». Итоги конкурса будут подведены 5-го марта.

Все клиенты, воспользовавшиеся любой услугой Банка, в период с 16 февраля по 7 марта 2009 года получают в подарок сертификаты на 10% скидку в сети магазинов «Русский сувенир».

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты