На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В сентябре Первобанк заключил ряд кредитных сделок в рамках программы кредитования малого и среднего бизнеса
Росавтобанк

В сентябре Первобанк заключил ряд кредитных сделок в рамках программы кредитования малого и среднего бизнеса



28.09.2012
Первобанк заключил кредитную сделку с санкт-петербургской компанией ООО «АФАЛИНА»

В начале сентября ОАО «Первобанк» заключил кредитную сделку с санкт-петербургской компанией ООО «АФАЛИНА» в рамках программы финансирования малого и среднего бизнеса «Импульс». Лимит кредитной линии составил 5 миллионов рублей. Кредитное соглашение заключено сроком на двенадцать месяцев, цель предоставления кредита – пополнение оборотных средств компании. ООО «АФАЛИНА» осуществляет деятельность в области производства и реализации санитарно-гигиенической продукции с 1999 года. Компания планирует увеличение объемов бизнеса посредством роста реализации товаров за счет дополнительного финансирования в рамках партнерства с Первобанком.

Первобанк заключил кредитную сделку с санкт-петербургской компанией ООО «Нева-Прибор»

В середине сентября ОАО «Первобанк» заключил кредитную сделку с санкт-петербургской компанией ООО «Нева-Прибор» в рамках программы финансирования малого и среднего бизнеса «Импульс». Лимит кредитной линии составил 20 миллионов рублей. Кредитное соглашение заключено сроком на двенадцать месяцев, цель предоставления кредита – пополнение оборотных средств компании. ООО «Нева-Прибор» осуществляет деятельность в области оптовой торговли автозапчастями, комплектующими и электроникой для сигнализаций с 1997 года. Компания планирует увеличение объемов бизнеса посредством роста реализации товаров за счет дополнительного финансирования в рамках партнерства с Первобанком.

Первобанк заключил кредитную сделку с воронежской компанией ООО «Арена»

В середине сентября ОАО «Первобанк» заключил кредитную сделку с воронежской компанией ООО «Арена» в рамках программы финансирования малого и среднего бизнеса «Инициатива». Лимит кредитной линии составил 10 миллионов рублей. Кредитное соглашение заключено сроком на двадцать четыре месяца, цель предоставления кредитных средств – инвестиционные вложения. ООО «Арена» осуществляет деятельность в области сдачи внаем собственного недвижимого имущества с 2004 года и занимает устойчивое положение на региональном рынке. Компания планирует увеличение объемов бизнеса за счет успешной реализации нового инвестиционного проекта в рамках партнерства с Первобанком.

Первобанк заключил кредитную сделку с новокуйбышевской компанией ООО “Торговый дом Строитель»

В начале сентября ОАО «Первобанк» заключил кредитную сделку с новокуйбышевской компанией ООО «Торговый дом Строитель» в рамках программы финансирования малого и среднего бизнеса «Импульс». Лимит кредитной линии составил 5 миллионов рублей. Кредитное соглашение заключено сроком на двенадцать месяцев, цель предоставления кредитных средств – пополнение оборотных средств компании.

ООО «Торговый дом Строитель» осуществляет деятельность в области производства цемента, извести, гипса и изделий из бетона с января 2009 года. Компания планирует увеличение объемов бизнеса посредством роста реализации товаров за счет дополнительного финансирования в рамках партнерства с Первобанком.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты