На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Бинбанке запущен новый кредитный продукт «Деньги сразу»
Росавтобанк

В Бинбанке запущен новый кредитный продукт «Деньги сразу»



01.10.2012

Бинбанк предлагает своим клиентам из числа физических лиц новую программу кредитования под названием «Деньги сразу», в рамках которого денежные средства можно взять на различные цели, например, чтобы купить новую бытовую технику, сделать ремонт или заказать ресторан и букет для невесты на свадьбу.


По кредитному продукту «Деньги сразу» предоставляются денежные средства в размере 15-150 тыс. рублей. Срок по нему составляет до 5 лет. Процентная ставка установлена на уровне 49,9% годовых. Средства поступают на текущий счет клиента, который отрыт в Бинбанке, с дальнейшим перечислением денег на счет клиентской карты. Для того чтобы распоряжаться карточным счетом, эмитируется неперсонифицированная карта Visa Electron. Ее можно использовать не только для того, чтобы снимать наличные денежные средства, но и для оплаты товаров и услуг. Как отмечают в банке, условия по новому продукту максимально прозрачные, кредитная организация не взимает никаких комиссий и прочих плат за оформление кредита, при этом нет нужды в личном страховании от заемщика.


Кредит выдается без какого-либо обеспечения. Заявка на предоставление займа рассматривается очень быстро – не более 60 минут. 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты