На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Путешествие с экономией
Росавтобанк

Путешествие с экономией



31.10.2012

В последние несколько лет заказывать авиабилеты через интернет стало очень популярно, что вполне естественно. Ведь за счет этого можно сэкономить не только время на поездку до авиакассы, но и деньги. Сегодня «Идеалтур» предлагает свои профессиональные услуги в поиске посредством сети Интернет самых дешевых предложений от авиакомпаний, будь то авиабилеты Москва Иркутск или Москва Пхукет. Этой компании доверяют тысячи клиентов, причем как простые граждане, так и солидные организации, например, Hines International, Промышленный Металлургический Холдинг, Российская Гильдия Риэлторов и многие другие.


Прямо на сайте организации можно без особого труда оформить заказ недорогих авиабилетов в режиме онлайн на рейсы как российских, так и международных перевозчиков. Данный сервис позволяет путешествовать в любую точку мира, набираться впечатлений по доступной цене. «Идеалтур» работает на российском рынке туруслуг вот уже восемь лет. На протяжении всего этого времени компания стремились улучшить свою работу, поэтому сегодня она может сделать своим клиентам самые выгодные предложения. В том числе через ее сайт можно бронировать авиабилеты Москва Ташкент или в любом другом направлении за 365 суток до дня вылета. У клиентов компании есть возможность выбирать ту форму оплаты, которая для них максимально удобна. Причем, приобретя авиабилеты онлайн, осуществить их оплату клиент может в течение 2 суток в удобное момент.


Авиаоператоры «Идеалтур» работают 24 часа в сутки, поэтому всегда готовы проконсультировать по всем интересующим вопросам. Компания «Идеалтур» - это официальный центр Интернет-продаж авиабилетов таких перевозчиков, как Сибирь, Аэрофлот, Трансаэро, Air France и многих других. К услугам клиентов работает оперативная служба доставки, сотрудники которой в самые короткие могут привезти заказ по любому адресу в Москве. Кроме того, на сайте регулярно обновляется раздел специальных предложений, благодаря которым купить авиабилеты Москва Хабаровск, а также все иным направлениям можно по наиболее выгодным ценам.


Кроме авиабилетов «Идеалтур» предлагает клиентам поддержку в получении визы, VIP обслуживание в аэропорту, а также медстрахование. Уже сейчас жители столицы могут по достоинству оценить возможность покупки недорогих авиабилетов из Москвы через этот сервис, сэкономив до трети от их стоимости. 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты