На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Овернайт» в РОСАВТОБАНКЕ доступен от 3 млн. рублей
Росавтобанк

«Овернайт» в РОСАВТОБАНКЕ доступен от 3 млн. рублей



15.11.2012
Идя навстречу бизнесу, РОСАВТОБАНК снижает «пороговые» суммы популярных депозитов для юридических лиц. С ноября 2012 года минимальный размер депозитов «Овернайт» и «Краткосрочный с котируемой ставкой» составляет 3 млн. рублей.


«Овернайт» будет интересен компаниям с активным движением значительных сумм по счету. Средства размещаются всего на 1 ночь или на выходные. Открыть депозит просто: средства автоматически перейдут с расчетного счета на депозитный, а через 1 день – обратно вместе с процентами. Доход по вкладу фиксируется ежедневно и основывается на ставках межбанковского рынка. 


Если средства предприятия накапливаются для проведения крупной сделки, их можно выгодно разместить в депозит «Краткосрочный с котируемой ставкой». Чтобы оформить его, достаточно иметь расчетный счет в РОСАВТОБАНКе и в любой момент отправить заявление по Клиент-Банку. Ставка по депозиту определяется ежедневно и фиксируется на весь срок размещения. Сейчас, в преддверии зимы, можно получить наибольший доход: ставки в РОСАВТОБАНКе одни из самых высоких на рынке.

Отметим, что в момент подачи заявки совсем необязательно иметь средства на счете в РОСАВТОБАНКе: для открытия вклада их можно перевести со счета в другом банке. А уточнить условия размещения и текущие ставки можно по телефону.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты