На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 2ТBank.ru объявляет о начале акции «Больше доход с Интернет-Банком»
Росавтобанк

2ТBank.ru объявляет о начале акции «Больше доход с Интернет-Банком»



29.11.2012
Клиенты 2ТBank.ru смогут получить дополнительный доход в размере 0,2% годовых к действующей процентной ставке по тВкладу и Вкладу на срок за каждый календарный месяц. Участникам акции достаточно совершить три любых внешних платежа или оплатить услуги в текущем месяце через «Интернет-Банк». 2ТBank.ru не взимает комиссию по этим платежам.
Участниками акции «Больше доход с Интернет-Банком» смогут стать все клиенты 2ТBank.ru, пользующиеся продуктом «тДирект» и подключенные к Системе «Интернет-Банк». Программа тДирект предполагает наличие у Клиента тСчета (открытого текущего счета), тВклада (вклада до востребования) и прилагающейся к ним банковской карты.
Банк начисляет дополнительные 0,2% годовых к действующей процентной ставке по тВкладу и Вкладу на срок за каждый календарный месяц, в котором совершалось не менее трех платежей. Акция не распространяется на переводы денежных средств между счетами.
Для увеличения процентной ставки на 0,2% в каждом месяце необходимо совершить 3 любых внешних платежа.
Всем желающим принять участие в акции предлагаются дополнительные 0,2% к действующей на данный момент ставке по тВкладу, которая составляет 10,5%. Новые клиенты также могут принять участие в акции - достаточно просто бесплатно открыть тСчет.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты