На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Пушкине состоялось открытие центра развития бизнеса Сбербанка
Росавтобанк

В Пушкине состоялось открытие центра развития бизнеса Сбербанка



11.12.2012

Сегодня банки в Пушкино представлено довольно широко, причем обслуживают они как физических лиц, так и юридических. Тем не менее, новый центр развития бизнеса, открытый здесь Сбербанком, стоит особняком. Данное отделение специализируется только на обслуживании субъектов малого бизнеса, а также микробизнеса.


На сегодняшний день 95% корпоративных клиентов государственного банка являются именно представители таких сфер предпринимательства. Сбербанк старается активно развивать собственные услуги для данного сегмента, в том числе и за счет расширения сеть специализированных подразделений, как центр в Пушкине. В подобных офисах кредитная организация стремится реализовать совершенно новый подход к процессу обслуживания клиентов для того, чтобы центры развития бизнеса превращались как в универсальные офисы для получения максимально полного комплекса банковских услуг, так и в открытые площадки для общения субъектов малого бинеса.


Стоит отметить, что на данный момент Сбербанк занимает первое место среди российских банков по объему нетто-активов — 13 351,08 млрд рублей. Его капитал равен 1 573,39 млрд, а размер кредитного портфеля — 9 370,03 млрд. 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты