На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Выбирайте новогодние подарки у партнеров РОСАВТОБАНКа
Росавтобанк

Выбирайте новогодние подарки у партнеров РОСАВТОБАНКа



12.12.2012
Специальная программа для держателей пластиковых карт «Лучшие покупки с РОСАВТОБАНКом» обрела собственную интернет-прописку. Теперь информация о скидках и условиях участия доступна на сайте: www.skidki.rosavto.ru.


Проект «Лучшие покупки с РОСАВТОБАНКом» стартовал в 2010 году. Компании, участвующие в нем, предлагают держателям карт РОСАВТОБАНКа специальные условия и бонусы. Чтобы получить их, достаточно предъявить карту РОСАВТОБАНКа или оплатить ею товары и услуги в компаниях-партнерах.


С самого начала программа стала популярной как у держателей карт, так и у компаний-партнеров РОСАВТОБАНКа, и число ее участников постоянно растет. Сегодня среди партнеров проекта предприятия различных сфер деятельности: турагентства, рестораны, салоны красоты, мебельные салоны, магазины одежды. В 2012 году к проекту присоединились «Хендэ Мотор СНГ», строительные компании, спортивные и медицинские центры.


Сайт предлагает удобные сервисы, так что поиск услуг будет максимально быстрым. Наряду с поиском по категориям товаров можно найти магазин с привязкой к станции метро, или выбрать размер дисконта. Уровень скидок варьируется от 2% до 35%, они могут даваться на сумму покупки или на определенные категории товаров. А если скидку не предоставили, можно «пожаловаться» на магазин. Стать партнером программы также просто – достаточно через сайт оставить заявку. Повышенное внимание к Вам обеспечено!




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты