На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Экскаваторы-погрузчики Terex от «Элемент Лизинг»
Росавтобанк

Экскаваторы-погрузчики Terex от «Элемент Лизинг»



25.12.2012

Компании «РM-Терекс», являющаяся совместным предприятием «Русских машин» (Россия) и Terex (США), совместно с «Элемент Лизинг» вводят новую программу, в рамках которой можно приобрести в лизинг экскаваторы-погрузчики Terex серий 820, а также 860 и 920, благодаря использованию которого снижается цена вывоза грунта.


Если верить сообщению лизинговой компании, то программа под названием «Малые затраты — большие результаты» дает возможность взять в финансовую аренду технику без удорожания сроком на год. Предложением могут воспользоваться не только юридические, но и на физические лица. При этом для того, чтобы оформить сделку, необходим минимальный пакет документов. Как обещают в «Элемент Лизинг», решение о передаче техники в лизинг решается в сжатые сроки. Стоит отметить, что оформления сделки происходит по упрощенной схеме, нет никаких скрытых платежей, на полный срок лизинга формируется четкий график.


Как сообщается, экскаватор-погрузчик Terex 820, 860 и 920 представляет собой многоцелевую машину для работ в самых разных секторах народного хозяйства. Действие программы распространяется на территории всех регионов страны. Подробная информация о ней есть у официальных дилеров «РM-Терекс», а также в офисах «Элемент Лизинга». 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты