На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Безопасное и эффективное энергопользование
Росавтобанк

Безопасное и эффективное энергопользование



14.01.2013

Электротехническое оборудование сегодня можно встретить в самых разных сферах производства, бизнеса и жизни. Компания «ЭКФ Электротехника», работающая на российском рынке с 2001 года, по праву считается одним из лидеров производства подобного рода продукции, предлагая пользователям самые разные шкафы сборно-разборные и многое другое. В данный момент производственные мощности EKF включают в себя более 40 площадок, которые расположены не только в России, но также в Турции и Китае.


Продукция, производимая EKF, занимает все новые рынки сбыта. На сегодняшний день оборудование этой компании можно приобрести уже в 15 странах мира. В распоряжении «ЭКФ Электротехника» есть патенты на самые разные полезные изобретения. Все выше перечисленное позволило компании войти в список ведущих организаций в сфере производства электротехнического оборудования. В первую очередь EKF направляет свои силы на то, чтобы повысить безопасность и эффективность использования электроэнергии в самых разных сферах жизни. Специалистов «ЭКФ Электротехника» отличает многолетний опыт по адаптации иностранных технологических разработок по энергоэффективности к российским условиям эксплуатации.


Ассортимент компании включает в себя, как электро-установочные изделия, так и низковольтное электротехническое оборудование, в каталоге которого насчитывается более 3 500 наименований продукции, которая может быть использована по нескольким ключевым направлениям: распределение электроэнергии, силовые установки, светотехника, управление освещением, кабеленесущие системы, электромонтажный инструмент и многое другое. Вся продукция компании в обязательном порядке проходит технический контроль, а также сертифицируется по ГОСТ.


К отличительным чертам продукции EKF можно отнести ее соответствие всем западным стандартам низковольтного электротехнического оборудования, высокий уровень надежности, продолжительный срок бесперебойной эксплуатации, а также простоту сборки и установки. Партнерская сеть компании насчитывает свыше 200 ведущих компаний России и других стран, которые занимаются разработкой энергоэффективного оборудования либо работают в области альтернативной энергетики. Кроме того, с «ЭКФ Электротехника» активно ведут сотрудничество различные проектные институты, строительно-монтажные организации, энергосбытовые предприятия и не только. 



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты