На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК – лучший банк России по качеству обслуживания
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК – лучший банк России по качеству обслуживания



24.01.2013
РОСАВТОБАНК вновь признан лучшим банком России по качеству обслуживания клиентов! Уже в третий раз Банк становится победителем «Народного рейтинга» на авторитетном портале Банки.ру.
В течение всего 2012 года РОСАВТОБАНК сохранял уверенное лидерство в «Народном рейтинге», и встретил Новый год, одержав убедительную победу с показателем 81,2 балла. Спасибо всем нашим посетителям, оставлявшим отзывы на Банки.ру. Мы всегда с радостью ждем в гости!
РОСАВТОБАНК – Лучший банк России по качеству обслуживания клиентов в 2010-2012 гг., по версии «Народного рейтинга» на портале Банки.ру. РОСАВТОБАНК основан 28 марта 1994 г. в Москве, лицензия ЦБ РФ № 2767, рейтинг агентства «Эксперт РА» - А. РОСАВТОБАНК предлагает все самые актуальные банковские услуги, в т.ч. обслуживание частных и корпоративных клиентов
Информационное агентство Банки.ру является крупнейшим банковским ресурсом Рунета. Средняя посещаемость сайта в рабочий день составляет около 150 тысяч уникальных пользователей. На портале зарегистрировано более 250 тысяч посетителей. С момента создания «Народного рейтинга» своими впечатлениями о работе банков поделились порядка 40 тыс. человек, которые написали около 77 тыс. сообщений.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты