На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Кредиты и вклады WebMoney на выгодных условиях
Росавтобанк

Кредиты и вклады WebMoney на выгодных условиях



30.01.2013

В последнее время все большую популярность приобретают онлайн-кредиты и инвестирование, которые позволяют выгодно занять денег или вложить их под большие проценты, причем не выходя из дома. Главным преимуществом подобных продуктов можно назвать то, что для их использования не требуется открывать счет в банке – достаточно иметь кошелек в системе WebMoney.


Сервис 7wmz.ru на сегодняшний день является одним из самых активных игроков этого рынка. Он выдает Кредиты WebMoney на максимально выгодных условиях. У пользователей есть возможность взять в долг средства без лишних проволочек и под небольшие проценты. Кроме того, для постоянных клиентов 7wmz.ru действуют особые условия, которые могут стать еще выгоднее, если для заемщика есть персональный аттестат. На данный момент сервис уже выдал 259 кредитов на общую сумму 9917 долларов. Услугами 7wmz.ru воспользовались 154 человека.


Благодаря этому сервису можно получить ссуду, не выходя из дома. Все, что для этого требуется, - это персональный аттестат кошелька WebMoney. Благодаря 7wmz.ru гораздо удобнее и выгоднее становится совершать онлайн-покупки или оплачивать через Интернет самые разные услуги. Каждый клиент, воспользовавшийся возможностями сервиса, экономит не только время, но и деньги, так как за использование кредита взимается минимальная комиссия. Для тех, кто продолжительное время использует систему Webmoney и имеет неплохой BL, сервис понижает процентную ставку и увеличивает доступную сумму кредита. На сегодняшний день сервис предлагает такие кредитные продукты, как «Без процентов», «Первый кредит», «Кредит для постоянных клиентов», «Большой кредит», «Серьезный кредит с возможностью залога». 


Кроме того, сервис принимаем депозиты Webmoney под доходность 35%-50% годовых, в зависимости от размера суммы, которая может составлять 300-12000 WMZ. Такие Инвестиции в Вебмани очень выгодны и удобны. Таким образом, клиенты получают уникальную возможность приумножить собственные средства без рисков. Депозиты можно размещать на срок от 49 дней. При сумме вклада от 300 до 900 WMZ ставка составит 47% годовых (0.128% в день), при 900-3500 WMZ - 52% (0.142%), а при 3500-12000 WMZ - 57% (0.156%). Возврат денежных средств и дохода по используемому сервисом лимиту доверия осуществляется по окончании срока, однако клиент имеет право запросить возврат средств досрочно, но уже без процентов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты