На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Лайф Капитал (Пробизнесбанк): бизнесмены смогут покупать валюту дешевле
Росавтобанк

Лайф Капитал (Пробизнесбанк): бизнесмены смогут покупать валюту дешевле



31.01.2013
Лайф Капитал (Пробизнесбанк) запустил новую услугу для юридических лиц – прямой доступ на валютный рынок. Данный сервис, который в настоящее время предоставляют в основном только финансовые компании и немногие банки, позволит клиентам банка продавать и покупать иностранную валюту по более выгодному курсу – по котировкам Московской биржей ММВБ-РТС.

Чтобы воспользоваться услугой, юридическому лицу достаточно бесплатно открыть специальный счет в Пробизнесбанке и подключить торговый терминал QUIK. Операции купли/продажи валюты осуществляются on-line посредством торгового терминала с минимальной суммой сделки от 1000 долларов США/евро. Открытие расчетного счета в банке не является обязательным, но позволяет бесплатно вводить и выводить средства внутри банка on-line.

Прямой доступ будет востребован организациями, которые осуществляют внешнеэкономическую деятельность или используют валютные кредиты для финансирования своего бизнеса, а также компаниями, которые намерены покупать и продавать валюту по более выгодному курсу.

«Мы стремимся создать для наших клиентов комфортную среду, в которой есть все необходимое для успешного развития их бизнеса, - рассказывает Елена Илюхина, начальник Управления по работе с финансовыми учреждениями Лайф Капитал (Пробизнесбанк). – Открыв для них прямой доступ на валютный рынок, мы сделали еще один шаг в этом направлении».

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты