На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Все о кредитовании на одном сайте
Росавтобанк

Все о кредитовании на одном сайте



01.02.2013

Сайт КредитОтзыв.RU носит информационный характер и посвящен банковским учреждениям и иным финансовым организациям, которые работают на отечественном рынке кредитования. Данный портал ориентирован в первую очередь на потребителей банковских услуг, которые хотят почитать на  банк Ренессанс отзывы, прежде чем обращаться в него за ссудой, или узнать больше о программах кредитования Сбербанка.


На сайте регулярно публикуются самые популярные предложения от финансовых организаций, в том числе кредитные карты, потребительские кредиты, предложения по жилищному кредитованию, автокредитам, а также кредитам для бизнеса. Кроме того, здесь же можно найти и полезную информацию по депозитам банков. Ко всему прочему пользователи сайта могут обсудить все перечисленные услуги прямо на КредитОтзыв.RU, например, высказать собственное мнение, выразить благодарность либо, наоборот, оставить жалобу. Администрация ресурса делает все, что информация, оставленная пользователями, доходила до службы поддержки финорганизаций. КредитОтзыв.RU представляет собой независимую площадку, на которой пользователи получают возможность свободно высказывать собственную точку зрения о личном опыте пользования услугами банков и любых иных кредитно-финансовых организаций. Кроме того, прямо с сайта можно выбрать наиболее подходящее кредитное предложение и сразу же перейти на форму для подачи онлайн заявок. А это значит, что не надо больше настойчиво проводить обзвон всех известных банков, поскольку на КредитОтзыв.RU найдется вся необходимая информацию о банковских услугах.


Этот сайт будет полезен не только для клиентов, которые смогут найти здесь данные о банках или их услугах, поделиться собственным мнением либо опытом, задать интересующие их вопросы, но и для кредитных организаций, которые могут реагировать на отзывы клиентов, улучшая таким образом спектр продуктов и услуг. КредитОтзыв.RU – это реальная помощь тем потребителям, которые хотят более глубоко и разносторонне изучить финансовые предложения, которые их интересуют, к примеру, посмотрев какие имеет карта Тинькофф отзывы, стоит ли ее оформлять и сколько это будет стоить. Данный информационный сайт регулярно пополнять базу банковских и кредитно-финансовых организаций, приглашая их к продуктивному и выгодному сотрудничеству. Общая информацию об организации, услугах и сервисах размещается на КредитОтзыв.RU совершенно бесплатно. 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты