На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В РЕСТОРАНЕ G.GRAF СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА АГЕНТСТВА BANKIR.RU
Росавтобанк

В РЕСТОРАНЕ G.GRAF СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА АГЕНТСТВА BANKIR.RU



07.02.2013

г. Москва, 04 февраля 2013 г.: 31 января 2013 года в ресторане G. GRAF прошло первое заседание и гала-ужин наблюдательного совета агентства Bankir.Ru. Изысканный и деловито сдержанный стиль ресторана как нельзя лучше подчеркнул высокий статус встречи.

Председателем заседания стал исполнительный вице-президент РСПП, председатель совета Ассоциации региональных банков России, председатель Международного координационного совета банковских ассоциаций стран СНГ Александр Мурычев. В первом заседании приняли участие члены наблюдательного совета Bankir.Ru и представители финансовых институтов и компаний, активно сотрудничающих с агентством Bankir.Ru.

Главный редактор агентства Bankir.Ru Ян Арт рассказал членам наблюдательного совета и гостям вечера о достижениях, а также о планах агентства. В числе ближайших – редизайн и реструктуризация портала, развитие фотослужбы Bankir.Ru и проекта Bankir-TV.

Участники заседания смогли не только обсудить вопросы банковской сферы, но и по достоинству оценить изысканную кухню ресторана, а также эксклюзивные вина, привезенные из Франции, Италии и Испании.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты