На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Видеорезюме для эффективного трудоустройства
Росавтобанк

Видеорезюме для эффективного трудоустройства



18.02.2013

Поиск работы или сотрудника в условиях современного рынка труда – процесс довольно трудный и, как правило, продолжительный. Чтобы быстро найти престижное и высокооплачиваемое место работы или профессионала на вакансию, необходимо использовать все возможности. Тенденция последнего времени – видеорезюме. Сайт VCV.RU предлагает именно такой подход для предварительного отбора сотрудников и поиску талантливых людей в условиях нынешней конкуренции при ощутимой нехватке квалифицированных кадров. Таким образом сегодня идут персонал многие российские компании, в том числе крупные, к пример, на VCV.RU представлены вакансии компании Седьмой Континент.


Текстовые резюме, к сожалению, не всегда могут в достаточной степени отразить определенные характеристики соискателя. Они, как правило, похожи между собой, обычно при их написании используются определенные шаблонные фразу и выражения, по этой причине бывает трудно получать максимально реальное представление о человеке. Что же касается видеорезюме, то оно дает работодателю возможность составить полную картину всех качеств соискателя еще до личной встречи. Сервис VCV.RU предназначен и для талантливых, амбициозных специалистов, стремящихся построить собственную карьеру и желающих работать только в лучших международных и отечественных компаниях.


Работодатели могут использовать этот сайт в качестве удобного сервиса по тестированию и отбору кандидатов на вакансию. При помощи специальных вопросов, которые соответствуют требованиям, можно оценить профессиональные навыки, а также, что тоже не маловажно, внешние данные кандидатов, провести анализ ответов. При этом просматривать видеорезюме соискателей можно на сервисе VCV в любое удобное время, а также делиться ссылками коллегами либо с руководителем. 


Для соискателей же VCV может стать удобным инструментом создания видеорезюме онлайн, благодаря широкому набору функций по его редактированию. Потребуется лишь камера и микрофон. Правильно подготовиться к интервью помогут готовые вопросы. Стоит отметить, что с сервисом смогут работать не только опытные пользователи, но и те, кто ищет работу в первый раз. VCV дает соискателям возможность показать потенциальным работодателям свои коммуникативные навыки, ораторские способности и не только. Стоит отметить, что для соискателей за пользование VCV плата не взимается, а для работодателей определен единый тариф. Чтобы ознакомиться подробнее, нужно зайти на сайт компании: vcv.ru - сервис видеорезюме


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты