На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК начинает выпуск чиповых карт
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК начинает выпуск чиповых карт



13.03.2013
Безопасность средств на банковской карте – один из важнейших вопросов практически для каждого из нас. Самое эффективное решение – чиповая пластиковая карта, которую можно оформить в РОСАВТОБАНКЕ с 10 января 2013 года.
Чиповые карты совмещают в себе обычную магнитную полосу и чип-микропроцессор, действующий как миниатюрный компьютер. Именно благодаря ему чиповые карты обладают наиболее высоким уровнем защиты на сегодняшний день. Используя такую карту при совершении покупок, необходимо подтверждать операцию вводом PIN-кода на терминале.
В РОСАВТОБАНКе можно оформить личную карту Visa, а также карту, действующую в рамках зарплатного проекта. Чипами снабжены Visa Classic, Gold и Platinum, последние РОСАВТОБАНК предлагает впервые. Получить новую карту просто – достаточно заполнить заявление и передать его специалисту Банка.
Не забудьте и о приятном бонусе – для держателей карт Банка действует специальная программа «Лучшие покупки с РОСАВТОБАНКом», позволяющая получать дополнительные скидки в компаниях-партнерах.
Защитите Ваши средства по максимуму!
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты