На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Поздравление Председателя Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк», депутата Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Ф.Ф. Галлямова уфимцев и жителей Башкортостана с Днем защитника Отечества!
Росавтобанк

Поздравление Председателя Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк», депутата Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Ф.Ф. Галлямова уфимцев и жителей Башкортостана с Днем защитника Отечества!



20.02.2009

Уважаемые акционеры, партнеры и клиенты банка! Дорогие уфимцы и жители Республики Башкортостан!


От имени Правления ОАО «Башкомснаббанк» примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!


Для всех нас этот праздник стал символом мужества и героизма, доблести и славы. Он олицетворяет собой верность воинскому долгу и преданность Родине, самоотверженность воинов Красной Армии и военнослужащих Вооруженных Сил СССР и Российской Федерации. В этот знаменательный день мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны и участников миротворческих и антитеррористических операций, выражаем чувства признательности всем тем, кто стоял и сегодня стоит на страже спокойствия и безопасности страны. Примите самые искренние пожелания мира и добра, здоровья и благополучия, оптимизма и бодрости духа, дальнейшей плодотворной деятельности на благо родного Башкортостана и всей России!


С уважением,
Председатель Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк»,
депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан
Ф.Ф. Галлямов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты