На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК предлагает кредит участникам ВЭД под 6,9% годовых
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК предлагает кредит участникам ВЭД под 6,9% годовых



22.03.2013
РОСАВТОБАНК дает предприятиям отличный шанс для расширения международных контактов и развития бизнеса. Банк запускает специальный кредит для участников внешнеэкономической деятельности – на особых условиях.
Основное преимущество нового «Кредита для участников ВЭД» - ставка, одна из лучших сегодня на рынке. Она фиксирована для всех клиентов и составляет 6,9 % годовых в валюте. Средства выдаются на покупку оборудования, товаров, материалов, услуг и работ с последующим их ввозом в Россию. Размер кредита начинается от 100 000 долларов США или евро, а срок – до 3 лет. Для одного торгового контракта можно получить разовое финансирование, а для долгосрочных отношений и нескольких проектов открывается кредитная линия.
Традиционно РОСАВТОБАНК предлагает гибкий подход к обеспечению: залогодателем могут быть заемщик, третьи лица или компании, а в качестве залога учитываются оборудование, транспорт, товары в обороте, личное имущество или смешанное обеспечение.
Для первичного рассмотрения достаточно отправить с сайта РОСАВТОБАНКа заявку на кредит для бизнеса, а перед получением средств – открыть валютный счет. Схема погашения проста и очень удобна: ежемесячно выплачиваются проценты, а основной долг – по согласованию между сторонами.
Первый Заместитель Председателя Правления РОСАВТОБАНКа Александр Львович Кулаков отмечает: «Поддержка российского бизнеса – это приоритетное направление нашей работы. Мы рассчитываем на большую популярность этого кредита и уверены, что клиенты РОСАВТОБАНКа смогут еще активнее налаживать связи за рубежом, поддерживая репутацию надежного и стабильного партнера».
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты