На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Комфортная покупка авиабилетов с Senturia.ru
Росавтобанк

Комфортная покупка авиабилетов с Senturia.ru



15.04.2013

При нынешнем уровне туристической активности граждан вопрос бронирования и покупки авиабилетов актуален как никогда. И если еще лет 10 назад для этого требовалось ехать в кассы и выстаивать очереди, то сейчас эта проблема решается буквально в считанные минуты с помощью сайта онлайн-бронирования Senturia.ru.
На это Интернет-ресурве можно быстро и без труда забронировать авиабилеты практически по любому направлению. Проект открывает современным путешественникам поистине безграничные возможности, позволяющие максимально упростить процесс поиск билетов, а также их бронирование. При этом многих привлекает на этот сайт весьма и весьма выгодные цены. На http://senturia.ru/cheap-air-tickets/ дешевые авиабилеты предлагаются по специальным предложениям.
Senturia.ru – это поистине золотая находка для путешественников, желающих увидеть больше за меньшие деньги. Ведь не секрет, что расходы на билеты могут достигать 70% от всех затрат на поездку. Именно поэтому данный сайт регулярно обновляет свои предложения со скидкой, поэтому его клиенты могут быть совершенно точно уверены, что найдут для себя самые дешевые билеты. В случае если клиент, купивший билет на Senturia.ru, в течение 24 часов сможет найти более выгодный вариант, ему будет компенсирована разница в двойном объеме. Кроме того, членам клуба для корпоративных клиентов доступна специальная система скидок, к тому же они получают большие преимущества при неоднократном бронировании.
Сайтом очень удобно и легко пользоваться, благодаря продуманной навигации. Каждый путешественник сориентируется здесь без труда. Используя строку поиска, можно найти подходящий вариант всего за пару минут. Для удобства посетителей на Интернет-портале размещено подробное описание рейсов, в котором предусмотрены все вероятные варианты изменения и обмена билетов. В результатах поиска всегда на первом месте идут только самые низкие цены. На http://senturia.ru/book-air-tickets/ заказ авиабилетов не займет много времени. К тому де на сайте можно посмотреть, какое количество мест свободно на указанный рейс.
На Интернет-портале можно найти и иную полезную информацию. К примеру, в разделах гидов по авиакомпаниям и аэропортам доступны не только все самые актуальные спецпредложения, но и интересная информация, которая касается того или иного объекта. Расплатиться за электронный авиабилет можно не только банковской картой, но и банковским переводом, а также наличными через курьера, которые осуществляет доставку билета. Бесплатная информационная поддержка Senturia.ru работает 24 часа в сутки семь дней в неделю.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты