На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Сименс Финанс» поможет с энергоэффективными проектами
Росавтобанк

«Сименс Финанс» поможет с энергоэффективными проектами



22.04.2013

Сегодня большинство россиян используют энергосберегающие лампы, заботясь тем самым об окружающей среде и своем кошельке. Однако энергоэффективные проекты в масштабе компаний – это лишь единичное явление.


Лизинговая «Сименс Финанс» готова оказать финансовую поддержку проектам по производству, а также передаче и распределению электроэнергии. Свои комплексные решения компании «Сименс», а также «Сименс Финанс» продемонстрировали на выставке под названием Russia Power 2013. Аналитика от Siemens Financial Services указывает на значительный потенциал сокращения расходов при применении энергосберегающих технологий в промышленности — в частности, российский промсектор может сэкономить порядка 290 миллиардов рублей в случае полного внедрения приводов с регулируемой скоростью (VHD) в течение следующих пяти лет. Причем это только одна из целого ряда инициатив в сфере энергосбережения, которая позволит прийти к большой экономии энергии в таком секторе, как промышленность.


Стоит напомнить, что «Сименс Финанс» представляет собой универсальную лизинговую компанию с иностранными инвестициями. Она покупает технику, транспорт и оборудование не только для малых и средних предприятий, но и для крупных.  


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты