На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Русский АвтоМотоКлуб – к услугам держателей премиальных карт РОСАВТОБАНКа
Росавтобанк

Русский АвтоМотоКлуб – к услугам держателей премиальных карт РОСАВТОБАНКа



29.04.2013
Отличная новость для владельцев автомобилей – держателей чиповых карт РОСАВТОБАНКа Visa Gold и Visa Platinum! Наш новый партнер – Русский АвтоМотоКлуб – выручит Вас в любой непростой ситуации на дороге.
 
Русский АвтоМотоКлуб рад предложить клиентам РОСАВТОБАНКа профессиональные консультации и самую необходимую помощь на дороге. Получив карту Клуба, Вы в любой момент можете обратиться в круглосуточный Call-центр РАМК за юридическим или техническим советом по автомобильной тематике, бесплатно эвакуировать автомобиль с места ДТП, заказать бесплатное такси до дома с места эвакуации и многое другое. При этом услуги Русского АвтоМотоКлуба доступны практически на всей территории России - зона покрытия составляет более 400 городов.
 
Русский АвтоМотоКлуб создан в 2009 году и является дочерней компанией ARC Europe SA, европейского лидера по оказанию услуг помощи на дорогах. Сегодня в России уже более 1 миллиона авто- и мотовладельцев пользуются услугами Клуба.

Отметим, что получить бесплатную клубную карту РАМК могут как действующие, так и новые держатели чиповых карт РОСАВТОБАНКа Visa Gold и Visa Platinum. Просто обратитесь в любой офис нашего Банка, где Вам будет удобно ее получить. Заместитель Председателя Правления РОСАВТОБАНКа Максим Николаевич Командиров отмечает: «Партнерство с Русским АвтоМотоКлубом – знаковое событие для нашего Банка. Принципы РАМК – оперативная помощь и высокое качество услуг. Именно об этом заботимся и мы, поэтому искренне рады подарить нашим клиентам-автовладельцам комфортный сервис на дорогах.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты