На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сколько стоит приходящий бухгалтер?
Росавтобанк

Сколько стоит приходящий бухгалтер?



14.05.2013

Таким вопросом задаются сегодня многие руководители, особенно в условиях напряженной экономической ситуации, когда каждая копейка на счету. Итак, сколько же стоит приходящий бухгалтер? При любом раскладе, правильный ответ: дешевле, чем штатный. Таким образом, за меньшие деньги компания имеет возможность получать качественные услуги квалифицированного специалиста, которого при этом не нужно оформлять в штат. 


Приходящий бухгалтер, как правило, выполняет те же функции, что и штатный сотрудник, например, в установленные сроки составляет отчеты, занимается начислением заработной платы, делает расчеты по входящим счетам и многое другое, но намного дешевле. К тому же приходящему бухгалтеру не требуется отдельное рабочее место, а это еще минус одна строка расходов. Ведь такой специалист может работать удаленно, на дому, лишь изредка появляясь в офисе при необходимости.  


Помимо экономии средств, использование в деятельности компании приходящего бухгалтера имеет ряд дополнительных преимуществ. Не надо тратить время на поиск специалиста, поскольку, как правило, услуги приходящих бухгалтеров оказывают специальные агентства, которые берут на себя всю ответственность за качество работы своего сотрудника, причем узнать об оказываемых услугах подробно и подсчитать приблизительную стоимость обслуживания можно на веб странице компании.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты