На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК вошел в топ-200 крупнейших банков России по объему вкладов частных лиц
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК вошел в топ-200 крупнейших банков России по объему вкладов частных лиц



16.05.2013
Благодаря доверию вкладчиков и интересным программам накопления депозитный портфель РОСАВТОБАНКа продолжает уверенный рост. Весной 2013 года объем частных вкладов впервые превысил 5 млрд. рублей.

По данным рейтинга российских банков на портале Банки.ру, на 1 апреля 2013 года объем вкладов физических лиц в РОСАВТОБАНКе составил около 5,2 млрд. рублей. Это на 36% больше, чем на соответствующую дату прошлого года. В рейтинге банков, привлекающих средства вкладчиков, РОСАВТОБАНК вошел в число 200 крупнейших кредитных организаций, и сегодня занимает 194 место. При этом отметим, что только с начала 2013 года объем розничных вкладов в Банке увеличился на 500 млн. рублей

Уверенный рост базируется на искреннем внимании к каждому посетителю,  к его финансовым задачам. В этом уверен Первый Заместитель Председателя Правления РОСАВТОБАНКа Александр Львович Кулаков: «Сегодня в нашей линейке вкладов  10 предложений, направленных на решение конкретных финансовых задач. Предлагая нашим клиентам наиболее  удобные варианты накоплений, мы строим отношения, основанные на доверии, надежности и профессионализме».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты